八戸市営バスK68系統
轟木,多賀台団地方面
南売市:2021年12月7日(火) 19:15発
所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
南売市 |
19:16着 19:16発 |
西売市 | 1分 |
19:17着 19:17発 |
緑ケ丘 | 2分 |
19:20着 19:20発 |
内舟渡 | 5分 |
19:20着 19:20発 |
長苗代 | 5分 |
19:21着 19:21発 |
千田 | 6分 |
19:22着 19:22発 |
長苗代二丁目 | 7分 |
19:23着 19:23発 |
石堂二丁目 | 8分 |
19:25着 19:25発 |
石堂 | 10分 |
19:27着 19:27発 |
河原木団地南口 | 12分 |
19:29着 19:29発 |
河原木団地 | 14分 |
19:31着 19:31発 |
長寿温泉前 | 16分 |
19:31着 19:31発 |
小田 | 16分 |
19:33着 19:33発 |
高館小学校前 | 18分 |
19:34着 19:34発 |
見立山 | 19分 |
19:34着 19:34発 |
高館 | 19分 |
19:35着 19:35発 |
西霊園入口 | 20分 |
19:36着 19:36発 |
松ケ丘 | 21分 |
19:38着 19:38発 |
陸上自衛隊前 | 23分 |
19:40着 19:40発 |
桔梗野 | 25分 |
19:40着 19:40発 |
桔梗野小学校通 | 25分 |
19:41着 19:41発 |
前山 | 26分 |
19:43着 19:43発 |
陸奥市川駅通 | 28分 |
19:44着 19:44発 |
陸奥市川駅前 | 29分 |
19:47着 19:47発 |
尻引 | 32分 |
19:48着 19:48発 |
赤畑 | 33分 |
19:51着 19:51発 |
轟木 | 36分 |
19:53着 19:53発 |
和野 | 38分 |
19:56着 19:56発 |
多賀台西口 | 41分 |
19:57着 19:57発 |
社宅前 | 42分 |
20:00着 |
多賀台団地 | 45分 |