八戸市営バスK68系統
轟木,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
十六日町
12:23着
12:23発
新荒町
12:24着
12:24発
桜木町
12:25着
12:25発
南売市
12:26着
12:26発
西売市
12:27着
12:27発
緑ケ丘
12:30着
12:30発
内舟渡
12:30着
12:30発
長苗代
12:31着
12:31発
千田
12:32着
12:32発
長苗代二丁目
12:33着
12:33発
石堂二丁目
12:35着
12:35発
石堂
12:37着
12:37発
河原木団地南口
12:39着
12:39発
河原木団地
12:41着
12:41発
長寿温泉前
12:41着
12:41発
小田 0分
12:43着
12:43発
高館小学校前 2分
12:44着
12:44発
見立山 3分
12:44着
12:44発
高館 3分
12:45着
12:45発
西霊園入口 4分
12:46着
12:46発
松ケ丘 5分
12:48着
12:48発
陸上自衛隊前 7分
12:50着
12:50発
桔梗野 9分
12:50着
12:50発
桔梗野小学校通 9分
12:51着
12:51発
前山 10分
12:53着
12:53発
陸奥市川駅通 12分
12:54着
12:54発
陸奥市川駅前 13分
12:57着
12:57発
尻引 16分
12:58着
12:58発
赤畑 17分
13:01着
13:01発
轟木 20分
13:03着
13:03発
和野 22分
13:06着
13:06発
多賀台西口 25分
13:07着
13:07発
社宅前 26分
13:10着
多賀台団地 29分