八戸市営バスK68系統
轟木,多賀台団地方面

南売市:2021年12月7日(火) 12:25発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
十六日町
12:23着
12:23発
新荒町
12:24着
12:24発
桜木町
12:25着
12:25発
南売市
12:26着
12:26発
西売市 1分
12:27着
12:27発
緑ケ丘 2分
12:30着
12:30発
内舟渡 5分
12:30着
12:30発
長苗代 5分
12:31着
12:31発
千田 6分
12:32着
12:32発
長苗代二丁目 7分
12:33着
12:33発
石堂二丁目 8分
12:35着
12:35発
石堂 10分
12:37着
12:37発
河原木団地南口 12分
12:39着
12:39発
河原木団地 14分
12:41着
12:41発
長寿温泉前 16分
12:41着
12:41発
小田 16分
12:43着
12:43発
高館小学校前 18分
12:44着
12:44発
見立山 19分
12:44着
12:44発
高館 19分
12:45着
12:45発
西霊園入口 20分
12:46着
12:46発
松ケ丘 21分
12:48着
12:48発
陸上自衛隊前 23分
12:50着
12:50発
桔梗野 25分
12:50着
12:50発
桔梗野小学校通 25分
12:51着
12:51発
前山 26分
12:53着
12:53発
陸奥市川駅通 28分
12:54着
12:54発
陸奥市川駅前 29分
12:57着
12:57発
尻引 32分
12:58着
12:58発
赤畑 33分
13:01着
13:01発
轟木 36分
13:03着
13:03発
和野 38分
13:06着
13:06発
多賀台西口 41分
13:07着
13:07発
社宅前 42分
13:10着
多賀台団地 45分