八戸市営バスK68系統
市川中学校前,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 07:12発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
十六日町
06:50着
06:50発
新荒町
06:51着
06:51発
桜木町
06:52着
06:52発
南売市
06:53着
06:53発
西売市
06:54着
06:54発
緑ケ丘
06:57着
06:57発
内舟渡
07:00着
07:00発
長苗代
07:01着
07:01発
千田
07:03着
07:03発
長苗代二丁目
07:04着
07:04発
石堂二丁目
07:06着
07:06発
石堂
07:08着
07:08発
河原木団地南口
07:10着
07:10発
河原木団地
07:12着
07:12発
長寿温泉前
07:12着
07:12発
小田 0分
07:14着
07:14発
高館小学校前 2分
07:15着
07:15発
見立山 3分
07:16着
07:16発
高館 4分
07:17着
07:17発
西霊園入口 5分
07:18着
07:18発
松ケ丘 6分
07:20着
07:20発
陸上自衛隊前 8分
07:22着
07:22発
桔梗野 10分
07:22着
07:22発
桔梗野小学校通 10分
07:23着
07:23発
前山 11分
07:25着
07:25発
陸奥市川駅通 13分
07:26着
07:26発
陸奥市川駅前 14分
07:28着
07:28発
尻引 16分
07:29着
07:29発
赤畑 17分
07:30着
07:30発
市川中学校前 18分
07:34着
07:34発
多賀台東口 22分
07:35着
07:35発
願成寺前 23分
07:38着
多賀台団地 26分