八戸市営バスK68系統
市川中学校前,多賀台団地方面
長寿温泉前:2021年11月30日(火) 06:53発
所要時間(概算) |
---|
06:53着 06:53発 |
長寿温泉前 |
06:53着 06:53発 |
小田 | 0分 |
06:55着 06:55発 |
高館小学校前 | 2分 |
06:56着 06:56発 |
見立山 | 3分 |
06:57着 06:57発 |
高館 | 4分 |
06:58着 06:58発 |
西霊園入口 | 5分 |
06:59着 06:59発 |
松ケ丘 | 6分 |
07:01着 07:01発 |
陸上自衛隊前 | 8分 |
07:03着 07:03発 |
桔梗野 | 10分 |
07:03着 07:03発 |
桔梗野小学校通 | 10分 |
07:04着 07:04発 |
前山 | 11分 |
07:06着 07:06発 |
陸奥市川駅通 | 13分 |
07:07着 07:07発 |
陸奥市川駅前 | 14分 |
07:09着 07:09発 |
尻引 | 16分 |
07:10着 07:10発 |
赤畑 | 17分 |
07:11着 07:11発 |
市川中学校前 | 18分 |
07:15着 07:15発 |
多賀台東口 | 22分 |
07:16着 07:16発 |
願成寺前 | 23分 |
07:19着 |
多賀台団地 | 26分 |