八戸市営バスK68系統
市川中学校前,多賀台団地方面

南売市:2021年12月7日(火) 06:39発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
十六日町
06:37着
06:37発
新荒町
06:38着
06:38発
桜木町
06:39着
06:39発
南売市
06:39着
06:39発
西売市 0分
06:40着
06:40発
緑ケ丘 1分
06:42着
06:42発
内舟渡 3分
06:42着
06:42発
長苗代 3分
06:43着
06:43発
千田 4分
06:44着
06:44発
長苗代二丁目 5分
06:45着
06:45発
石堂二丁目 6分
06:47着
06:47発
石堂 8分
06:49着
06:49発
河原木団地南口 10分
06:51着
06:51発
河原木団地 12分
06:53着
06:53発
長寿温泉前 14分
06:53着
06:53発
小田 14分
06:55着
06:55発
高館小学校前 16分
06:56着
06:56発
見立山 17分
06:57着
06:57発
高館 18分
06:58着
06:58発
西霊園入口 19分
06:59着
06:59発
松ケ丘 20分
07:01着
07:01発
陸上自衛隊前 22分
07:03着
07:03発
桔梗野 24分
07:03着
07:03発
桔梗野小学校通 24分
07:04着
07:04発
前山 25分
07:06着
07:06発
陸奥市川駅通 27分
07:07着
07:07発
陸奥市川駅前 28分
07:09着
07:09発
尻引 30分
07:10着
07:10発
赤畑 31分
07:11着
07:11発
市川中学校前 32分
07:15着
07:15発
多賀台東口 36分
07:16着
07:16発
願成寺前 37分
07:19着
多賀台団地 40分