八戸市営バスK68系統
市川中学校前,多賀台団地方面

南売市:2021年12月7日(火) 06:34発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
十六日町
06:32着
06:32発
新荒町
06:33着
06:33発
桜木町
06:34着
06:34発
南売市
06:34着
06:34発
西売市 0分
06:35着
06:35発
緑ケ丘 1分
06:37着
06:37発
内舟渡 3分
06:37着
06:37発
長苗代 3分
06:38着
06:38発
千田 4分
06:39着
06:39発
長苗代二丁目 5分
06:40着
06:40発
石堂二丁目 6分
06:41着
06:41発
石堂 7分
06:43着
06:43発
河原木団地南口 9分
06:44着
06:44発
河原木団地 10分
06:45着
06:45発
長寿温泉前 11分
06:45着
06:45発
小田 11分
06:47着
06:47発
高館小学校前 13分
06:48着
06:48発
見立山 14分
06:49着
06:49発
高館 15分
06:50着
06:50発
西霊園入口 16分
06:51着
06:51発
松ケ丘 17分
06:53着
06:53発
陸上自衛隊前 19分
06:55着
06:55発
桔梗野 21分
06:55着
06:55発
桔梗野小学校通 21分
06:56着
06:56発
前山 22分
06:58着
06:58発
陸奥市川駅通 24分
06:59着
07:00発
陸奥市川駅前 25分
07:02着
07:02発
尻引 28分
07:03着
07:03発
赤畑 29分
07:04着
07:04発
市川中学校前 30分
07:08着
07:08発
多賀台東口 34分
07:09着
07:09発
願成寺前 35分
07:12着
多賀台団地 38分