八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

柏崎新町:2021年12月9日(木) 17:25発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
ラピア
17:23着
17:23発
栄町
17:24着
17:24発
盲ろう学校通
17:25着
17:25発
緑町
17:25着
17:25発
柏崎新町
17:29着
17:29発
下大工町 4分
17:31着
17:31発
八戸中心街ターミナル 6分
17:32着
17:32発
十六日町 7分
17:34着
17:34発
新荒町 9分
17:35着
17:35発
桜木町 10分
17:36着
17:36発
南売市 11分
17:37着
17:37発
西売市 12分
17:38着
17:38発
緑ケ丘 13分
17:41着
17:41発
内舟渡 16分
17:41着
17:41発
長苗代 16分
17:42着
17:42発
千田 17分
17:44着
17:44発
長苗代二丁目 19分
17:46着
17:46発
石堂二丁目 21分
17:48着
17:48発
石堂 23分
17:50着
17:50発
河原木団地南口 25分
17:52着
17:52発
河原木団地 27分
17:54着
17:54発
長寿温泉前 29分
17:54着
17:54発
小田 29分
17:56着
17:56発
高館小学校前 31分
17:57着
17:57発
見立山 32分
17:57着
17:57発
高館 32分
17:58着
17:58発
西霊園入口 33分
17:59着
17:59発
松ケ丘 34分
18:01着
18:01発
陸上自衛隊前 36分
18:03着
18:03発
桔梗野 38分
18:04着
18:04発
桔梗野小学校通 39分
18:05着
18:05発
前山 40分
18:07着
18:07発
陸奥市川駅通 42分
18:08着
18:08発
陸奥市川駅前 43分
18:11着
18:11発
尻引 46分
18:12着
18:12発
赤畑 47分
18:14着
18:14発
多賀台西口 49分
18:15着
18:15発
社宅前 50分
18:18着
多賀台団地 53分