八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面
柏崎新町:2021年12月4日(土) 18:36発
所要時間(概算) |
---|
18:36着 18:36発 |
柏崎新町 |
18:39着 18:39発 |
下大工町 | 3分 |
18:41着 18:41発 |
八戸中心街ターミナル | 5分 |
18:42着 18:42発 |
十六日町 | 6分 |
18:44着 18:44発 |
新荒町 | 8分 |
18:45着 18:45発 |
桜木町 | 9分 |
18:46着 18:46発 |
南売市 | 10分 |
18:47着 18:47発 |
西売市 | 11分 |
18:48着 18:48発 |
緑ケ丘 | 12分 |
18:51着 18:51発 |
内舟渡 | 15分 |
18:51着 18:51発 |
長苗代 | 15分 |
18:52着 18:52発 |
千田 | 16分 |
18:53着 18:53発 |
長苗代二丁目 | 17分 |
18:54着 18:54発 |
石堂二丁目 | 18分 |
18:56着 18:56発 |
石堂 | 20分 |
18:58着 18:58発 |
河原木団地南口 | 22分 |
19:00着 19:00発 |
河原木団地 | 24分 |
19:02着 19:02発 |
長寿温泉前 | 26分 |
19:02着 19:02発 |
小田 | 26分 |
19:04着 19:04発 |
高館小学校前 | 28分 |
19:05着 19:05発 |
見立山 | 29分 |
19:05着 19:05発 |
高館 | 29分 |
19:06着 19:06発 |
西霊園入口 | 30分 |
19:07着 19:07発 |
松ケ丘 | 31分 |
19:09着 19:09発 |
陸上自衛隊前 | 33分 |
19:11着 19:11発 |
桔梗野 | 35分 |
19:11着 19:11発 |
桔梗野小学校通 | 35分 |
19:12着 19:12発 |
前山 | 36分 |
19:14着 19:14発 |
陸奥市川駅通 | 38分 |
19:15着 19:15発 |
陸奥市川駅前 | 39分 |
19:18着 19:18発 |
尻引 | 42分 |
19:19着 19:19発 |
赤畑 | 43分 |
19:21着 19:21発 |
多賀台西口 | 45分 |
19:22着 19:22発 |
社宅前 | 46分 |
19:25着 |
多賀台団地 | 49分 |