八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

柏崎新町:2021年12月4日(土) 17:20発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
ラピア
17:18着
17:18発
栄町
17:19着
17:19発
盲ろう学校通
17:20着
17:20発
緑町
17:20着
17:20発
柏崎新町
17:24着
17:24発
下大工町 4分
17:26着
17:26発
八戸中心街ターミナル 6分
17:27着
17:27発
十六日町 7分
17:29着
17:29発
新荒町 9分
17:30着
17:30発
桜木町 10分
17:31着
17:31発
南売市 11分
17:32着
17:32発
西売市 12分
17:33着
17:33発
緑ケ丘 13分
17:36着
17:36発
内舟渡 16分
17:36着
17:36発
長苗代 16分
17:37着
17:37発
千田 17分
17:39着
17:39発
長苗代二丁目 19分
17:41着
17:41発
石堂二丁目 21分
17:43着
17:43発
石堂 23分
17:45着
17:45発
河原木団地南口 25分
17:47着
17:47発
河原木団地 27分
17:49着
17:49発
長寿温泉前 29分
17:49着
17:49発
小田 29分
17:51着
17:51発
高館小学校前 31分
17:52着
17:52発
見立山 32分
17:52着
17:52発
高館 32分
17:53着
17:53発
西霊園入口 33分
17:54着
17:54発
松ケ丘 34分
17:56着
17:56発
陸上自衛隊前 36分
17:58着
17:58発
桔梗野 38分
17:59着
17:59発
桔梗野小学校通 39分
18:00着
18:00発
前山 40分
18:02着
18:02発
陸奥市川駅通 42分
18:03着
18:03発
陸奥市川駅前 43分
18:06着
18:06発
尻引 46分
18:07着
18:07発
赤畑 47分
18:09着
18:09発
多賀台西口 49分
18:10着
18:10発
社宅前 50分
18:13着
多賀台団地 53分