八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

南売市:2021年12月7日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:32着
18:32発
ラピア
18:33着
18:33発
栄町
18:34着
18:34発
盲ろう学校通
18:35着
18:35発
緑町
18:35着
18:35発
柏崎新町
18:38着
18:38発
下大工町
18:40着
18:40発
八戸中心街ターミナル
18:41着
18:41発
十六日町
18:43着
18:43発
新荒町
18:44着
18:44発
桜木町
18:45着
18:45発
南売市
18:46着
18:46発
西売市 1分
18:47着
18:47発
緑ケ丘 2分
18:50着
18:50発
内舟渡 5分
18:50着
18:50発
長苗代 5分
18:51着
18:51発
千田 6分
18:52着
18:52発
長苗代二丁目 7分
18:53着
18:53発
石堂二丁目 8分
18:55着
18:55発
石堂 10分
18:57着
18:57発
河原木団地南口 12分
18:59着
18:59発
河原木団地 14分
19:01着
19:01発
長寿温泉前 16分
19:01着
19:01発
小田 16分
19:03着
19:03発
高館小学校前 18分
19:04着
19:04発
見立山 19分
19:04着
19:04発
高館 19分
19:05着
19:05発
西霊園入口 20分
19:06着
19:06発
松ケ丘 21分
19:08着
19:08発
陸上自衛隊前 23分
19:10着
19:10発
桔梗野 25分
19:10着
19:10発
桔梗野小学校通 25分
19:11着
19:11発
前山 26分
19:13着
19:13発
陸奥市川駅通 28分
19:14着
19:14発
陸奥市川駅前 29分
19:17着
19:17発
尻引 32分
19:18着
19:18発
赤畑 33分
19:20着
19:20発
多賀台西口 35分
19:21着
19:21発
社宅前 36分
19:24着
多賀台団地 39分