八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面
柏崎新町:2021年12月9日(木) 16:45発
所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:45発 |
柏崎新町 |
16:49着 16:49発 |
下大工町 | 4分 |
16:51着 16:51発 |
八戸中心街ターミナル | 6分 |
16:52着 16:52発 |
十六日町 | 7分 |
16:54着 16:54発 |
新荒町 | 9分 |
16:55着 16:55発 |
桜木町 | 10分 |
16:56着 16:56発 |
南売市 | 11分 |
16:57着 16:57発 |
西売市 | 12分 |
16:58着 16:58発 |
緑ケ丘 | 13分 |
17:01着 17:01発 |
内舟渡 | 16分 |
17:01着 17:01発 |
長苗代 | 16分 |
17:02着 17:02発 |
千田 | 17分 |
17:04着 17:04発 |
長苗代二丁目 | 19分 |
17:06着 17:06発 |
石堂二丁目 | 21分 |
17:08着 17:08発 |
石堂 | 23分 |
17:10着 17:10発 |
河原木団地南口 | 25分 |
17:12着 17:12発 |
河原木団地 | 27分 |
17:14着 17:14発 |
長寿温泉前 | 29分 |
17:14着 17:14発 |
小田 | 29分 |
17:16着 17:16発 |
高館小学校前 | 31分 |
17:17着 17:17発 |
見立山 | 32分 |
17:17着 17:17発 |
高館 | 32分 |
17:18着 17:18発 |
西霊園入口 | 33分 |
17:19着 17:19発 |
松ケ丘 | 34分 |
17:21着 17:21発 |
陸上自衛隊前 | 36分 |
17:23着 17:23発 |
桔梗野 | 38分 |
17:24着 17:24発 |
桔梗野小学校通 | 39分 |
17:25着 17:25発 |
前山 | 40分 |
17:27着 17:27発 |
陸奥市川駅通 | 42分 |
17:28着 17:28発 |
陸奥市川駅前 | 43分 |
17:31着 17:31発 |
尻引 | 46分 |
17:32着 17:32発 |
赤畑 | 47分 |
17:34着 17:34発 |
多賀台西口 | 49分 |
17:35着 17:35発 |
社宅前 | 50分 |
17:38着 |
多賀台団地 | 53分 |