八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

南売市:2021年12月7日(火) 16:56発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
ラピア
16:43着
16:43発
栄町
16:44着
16:44発
盲ろう学校通
16:45着
16:45発
緑町
16:45着
16:45発
柏崎新町
16:49着
16:49発
下大工町
16:51着
16:51発
八戸中心街ターミナル
16:52着
16:52発
十六日町
16:54着
16:54発
新荒町
16:55着
16:55発
桜木町
16:56着
16:56発
南売市
16:57着
16:57発
西売市 1分
16:58着
16:58発
緑ケ丘 2分
17:01着
17:01発
内舟渡 5分
17:01着
17:01発
長苗代 5分
17:02着
17:02発
千田 6分
17:04着
17:04発
長苗代二丁目 8分
17:06着
17:06発
石堂二丁目 10分
17:08着
17:08発
石堂 12分
17:10着
17:10発
河原木団地南口 14分
17:12着
17:12発
河原木団地 16分
17:14着
17:14発
長寿温泉前 18分
17:14着
17:14発
小田 18分
17:16着
17:16発
高館小学校前 20分
17:17着
17:17発
見立山 21分
17:17着
17:17発
高館 21分
17:18着
17:18発
西霊園入口 22分
17:19着
17:19発
松ケ丘 23分
17:21着
17:21発
陸上自衛隊前 25分
17:23着
17:23発
桔梗野 27分
17:24着
17:24発
桔梗野小学校通 28分
17:25着
17:25発
前山 29分
17:27着
17:27発
陸奥市川駅通 31分
17:28着
17:28発
陸奥市川駅前 32分
17:31着
17:31発
尻引 35分
17:32着
17:32発
赤畑 36分
17:34着
17:34発
多賀台西口 38分
17:35着
17:35発
社宅前 39分
17:38着
多賀台団地 42分