八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

柏崎新町:2021年12月4日(土) 15:41発

所要時間(概算)
15:38着
15:38発
ラピア
15:39着
15:39発
栄町
15:40着
15:40発
盲ろう学校通
15:41着
15:41発
緑町
15:41着
15:41発
柏崎新町
15:44着
15:44発
下大工町 3分
15:46着
15:46発
八戸中心街ターミナル 5分
15:47着
15:47発
十六日町 6分
15:49着
15:49発
新荒町 8分
15:50着
15:50発
桜木町 9分
15:51着
15:51発
南売市 10分
15:52着
15:52発
西売市 11分
15:53着
15:53発
緑ケ丘 12分
15:56着
15:56発
内舟渡 15分
15:56着
15:56発
長苗代 15分
15:57着
15:57発
千田 16分
15:59着
15:59発
長苗代二丁目 18分
16:01着
16:01発
石堂二丁目 20分
16:03着
16:03発
石堂 22分
16:05着
16:05発
河原木団地南口 24分
16:07着
16:07発
河原木団地 26分
16:09着
16:09発
長寿温泉前 28分
16:09着
16:09発
小田 28分
16:11着
16:11発
高館小学校前 30分
16:12着
16:12発
見立山 31分
16:12着
16:12発
高館 31分
16:13着
16:13発
西霊園入口 32分
16:14着
16:14発
松ケ丘 33分
16:16着
16:16発
陸上自衛隊前 35分
16:18着
16:18発
桔梗野 37分
16:19着
16:19発
桔梗野小学校通 38分
16:20着
16:20発
前山 39分
16:22着
16:22発
陸奥市川駅通 41分
16:23着
16:23発
陸奥市川駅前 42分
16:26着
16:26発
尻引 45分
16:27着
16:27発
赤畑 46分
16:29着
16:29発
多賀台西口 48分
16:30着
16:30発
社宅前 49分
16:33着
多賀台団地 52分