八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
ラピア
13:24着
13:24発
栄町
13:25着
13:25発
盲ろう学校通
13:26着
13:26発
緑町
13:26着
13:26発
柏崎新町
13:29着
13:29発
下大工町
13:31着
13:31発
八戸中心街ターミナル
13:32着
13:32発
十六日町
13:34着
13:34発
新荒町
13:35着
13:35発
桜木町
13:36着
13:36発
南売市
13:37着
13:37発
西売市
13:38着
13:38発
緑ケ丘
13:41着
13:41発
内舟渡
13:41着
13:41発
長苗代
13:42着
13:42発
千田
13:43着
13:43発
長苗代二丁目
13:44着
13:44発
石堂二丁目
13:46着
13:46発
石堂
13:48着
13:48発
河原木団地南口
13:50着
13:50発
河原木団地
13:52着
13:52発
長寿温泉前
13:52着
13:52発
小田 0分
13:54着
13:54発
高館小学校前 2分
13:55着
13:55発
見立山 3分
13:55着
13:55発
高館 3分
13:56着
13:56発
西霊園入口 4分
13:57着
13:57発
松ケ丘 5分
13:59着
13:59発
陸上自衛隊前 7分
14:01着
14:01発
桔梗野 9分
14:01着
14:01発
桔梗野小学校通 9分
14:02着
14:02発
前山 10分
14:04着
14:04発
陸奥市川駅通 12分
14:05着
14:05発
陸奥市川駅前 13分
14:08着
14:08発
尻引 16分
14:09着
14:09発
赤畑 17分
14:11着
14:11発
多賀台西口 19分
14:12着
14:12発
社宅前 20分
14:15着
多賀台団地 23分