八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

柏崎新町:2021年12月9日(木) 13:26発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
ラピア
13:24着
13:24発
栄町
13:25着
13:25発
盲ろう学校通
13:26着
13:26発
緑町
13:26着
13:26発
柏崎新町
13:29着
13:29発
下大工町 3分
13:31着
13:31発
八戸中心街ターミナル 5分
13:32着
13:32発
十六日町 6分
13:34着
13:34発
新荒町 8分
13:35着
13:35発
桜木町 9分
13:36着
13:36発
南売市 10分
13:37着
13:37発
西売市 11分
13:38着
13:38発
緑ケ丘 12分
13:41着
13:41発
内舟渡 15分
13:41着
13:41発
長苗代 15分
13:42着
13:42発
千田 16分
13:43着
13:43発
長苗代二丁目 17分
13:44着
13:44発
石堂二丁目 18分
13:46着
13:46発
石堂 20分
13:48着
13:48発
河原木団地南口 22分
13:50着
13:50発
河原木団地 24分
13:52着
13:52発
長寿温泉前 26分
13:52着
13:52発
小田 26分
13:54着
13:54発
高館小学校前 28分
13:55着
13:55発
見立山 29分
13:55着
13:55発
高館 29分
13:56着
13:56発
西霊園入口 30分
13:57着
13:57発
松ケ丘 31分
13:59着
13:59発
陸上自衛隊前 33分
14:01着
14:01発
桔梗野 35分
14:01着
14:01発
桔梗野小学校通 35分
14:02着
14:02発
前山 36分
14:04着
14:04発
陸奥市川駅通 38分
14:05着
14:05発
陸奥市川駅前 39分
14:08着
14:08発
尻引 42分
14:09着
14:09発
赤畑 43分
14:11着
14:11発
多賀台西口 45分
14:12着
14:12発
社宅前 46分
14:15着
多賀台団地 49分