八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面
南売市:2021年12月7日(火) 13:36発
所要時間(概算) |
---|
13:36着 13:36発 |
南売市 |
13:37着 13:37発 |
西売市 | 1分 |
13:38着 13:38発 |
緑ケ丘 | 2分 |
13:41着 13:41発 |
内舟渡 | 5分 |
13:41着 13:41発 |
長苗代 | 5分 |
13:42着 13:42発 |
千田 | 6分 |
13:43着 13:43発 |
長苗代二丁目 | 7分 |
13:44着 13:44発 |
石堂二丁目 | 8分 |
13:46着 13:46発 |
石堂 | 10分 |
13:48着 13:48発 |
河原木団地南口 | 12分 |
13:50着 13:50発 |
河原木団地 | 14分 |
13:52着 13:52発 |
長寿温泉前 | 16分 |
13:52着 13:52発 |
小田 | 16分 |
13:54着 13:54発 |
高館小学校前 | 18分 |
13:55着 13:55発 |
見立山 | 19分 |
13:55着 13:55発 |
高館 | 19分 |
13:56着 13:56発 |
西霊園入口 | 20分 |
13:57着 13:57発 |
松ケ丘 | 21分 |
13:59着 13:59発 |
陸上自衛隊前 | 23分 |
14:01着 14:01発 |
桔梗野 | 25分 |
14:01着 14:01発 |
桔梗野小学校通 | 25分 |
14:02着 14:02発 |
前山 | 26分 |
14:04着 14:04発 |
陸奥市川駅通 | 28分 |
14:05着 14:05発 |
陸奥市川駅前 | 29分 |
14:08着 14:08発 |
尻引 | 32分 |
14:09着 14:09発 |
赤畑 | 33分 |
14:11着 14:11発 |
多賀台西口 | 35分 |
14:12着 14:12発 |
社宅前 | 36分 |
14:15着 |
多賀台団地 | 39分 |