八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 11:47発

所要時間(概算)
11:18着
11:18発
ラピア
11:19着
11:19発
栄町
11:20着
11:20発
盲ろう学校通
11:21着
11:21発
緑町
11:21着
11:21発
柏崎新町
11:24着
11:24発
下大工町
11:26着
11:26発
八戸中心街ターミナル
11:27着
11:27発
十六日町
11:29着
11:29発
新荒町
11:30着
11:30発
桜木町
11:31着
11:31発
南売市
11:32着
11:32発
西売市
11:33着
11:33発
緑ケ丘
11:36着
11:36発
内舟渡
11:36着
11:36発
長苗代
11:37着
11:37発
千田
11:38着
11:38発
長苗代二丁目
11:39着
11:39発
石堂二丁目
11:41着
11:41発
石堂
11:43着
11:43発
河原木団地南口
11:45着
11:45発
河原木団地
11:47着
11:47発
長寿温泉前
11:47着
11:47発
小田 0分
11:49着
11:49発
高館小学校前 2分
11:50着
11:50発
見立山 3分
11:50着
11:50発
高館 3分
11:51着
11:51発
西霊園入口 4分
11:52着
11:52発
松ケ丘 5分
11:54着
11:54発
陸上自衛隊前 7分
11:56着
11:56発
桔梗野 9分
11:56着
11:56発
桔梗野小学校通 9分
11:57着
11:57発
前山 10分
11:59着
11:59発
陸奥市川駅通 12分
12:00着
12:00発
陸奥市川駅前 13分
12:03着
12:03発
尻引 16分
12:04着
12:04発
赤畑 17分
12:06着
12:06発
多賀台西口 19分
12:07着
12:07発
社宅前 20分
12:10着
多賀台団地 23分