八戸市営バスK68系統
栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地方面

柏崎新町:2021年12月9日(木) 11:21発

所要時間(概算)
11:18着
11:18発
ラピア
11:19着
11:19発
栄町
11:20着
11:20発
盲ろう学校通
11:21着
11:21発
緑町
11:21着
11:21発
柏崎新町
11:24着
11:24発
下大工町 3分
11:26着
11:26発
八戸中心街ターミナル 5分
11:27着
11:27発
十六日町 6分
11:29着
11:29発
新荒町 8分
11:30着
11:30発
桜木町 9分
11:31着
11:31発
南売市 10分
11:32着
11:32発
西売市 11分
11:33着
11:33発
緑ケ丘 12分
11:36着
11:36発
内舟渡 15分
11:36着
11:36発
長苗代 15分
11:37着
11:37発
千田 16分
11:38着
11:38発
長苗代二丁目 17分
11:39着
11:39発
石堂二丁目 18分
11:41着
11:41発
石堂 20分
11:43着
11:43発
河原木団地南口 22分
11:45着
11:45発
河原木団地 24分
11:47着
11:47発
長寿温泉前 26分
11:47着
11:47発
小田 26分
11:49着
11:49発
高館小学校前 28分
11:50着
11:50発
見立山 29分
11:50着
11:50発
高館 29分
11:51着
11:51発
西霊園入口 30分
11:52着
11:52発
松ケ丘 31分
11:54着
11:54発
陸上自衛隊前 33分
11:56着
11:56発
桔梗野 35分
11:56着
11:56発
桔梗野小学校通 35分
11:57着
11:57発
前山 36分
11:59着
11:59発
陸奥市川駅通 38分
12:00着
12:00発
陸奥市川駅前 39分
12:03着
12:03発
尻引 42分
12:04着
12:04発
赤畑 43分
12:06着
12:06発
多賀台西口 45分
12:07着
12:07発
社宅前 46分
12:10着
多賀台団地 49分