八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
十六日町
08:04着
08:04発
新荒町
08:05着
08:05発
桜木町
08:06着
08:06発
南売市
08:07着
08:07発
西売市
08:08着
08:08発
緑ケ丘
08:11着
08:11発
内舟渡
08:14着
08:14発
長苗代
08:15着
08:15発
千田
08:17着
08:17発
長苗代二丁目
08:18着
08:18発
石堂二丁目
08:20着
08:20発
石堂
08:22着
08:22発
河原木団地南口
08:24着
08:24発
河原木団地
08:26着
08:26発
長寿温泉前
08:26着
08:26発
小田 0分
08:28着
08:28発
高館小学校前 2分
08:29着
08:29発
見立山 3分
08:29着
08:29発
高館 3分
08:30着
08:30発
西霊園入口 4分
08:31着
08:31発
松ケ丘 5分
08:33着
08:33発
陸上自衛隊前 7分
08:35着
08:35発
桔梗野 9分
08:35着
08:35発
桔梗野小学校通 9分
08:36着
08:36発
前山 10分
08:38着
08:38発
陸奥市川駅通 12分
08:39着
08:39発
陸奥市川駅前 13分
08:42着
08:42発
尻引 16分
08:43着
08:43発
赤畑 17分
08:45着
08:45発
多賀台西口 19分
08:46着
08:46発
社宅前 20分
08:49着
多賀台団地 23分