八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

南売市:2021年12月7日(火) 18:06発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
十六日町
18:04着
18:04発
新荒町
18:05着
18:05発
桜木町
18:06着
18:06発
南売市
18:07着
18:07発
西売市 1分
18:08着
18:08発
緑ケ丘 2分
18:11着
18:11発
内舟渡 5分
18:11着
18:11発
長苗代 5分
18:12着
18:12発
千田 6分
18:14着
18:14発
長苗代二丁目 8分
18:16着
18:16発
石堂二丁目 10分
18:18着
18:18発
石堂 12分
18:20着
18:20発
河原木団地南口 14分
18:22着
18:22発
河原木団地 16分
18:24着
18:24発
長寿温泉前 18分
18:24着
18:24発
小田 18分
18:26着
18:26発
高館小学校前 20分
18:27着
18:27発
見立山 21分
18:27着
18:27発
高館 21分
18:28着
18:28発
西霊園入口 22分
18:29着
18:29発
松ケ丘 23分
18:31着
18:31発
陸上自衛隊前 25分
18:33着
18:33発
桔梗野 27分
18:33着
18:33発
桔梗野小学校通 27分
18:34着
18:34発
前山 28分
18:36着
18:36発
陸奥市川駅通 30分
18:37着
18:37発
陸奥市川駅前 31分
18:40着
18:40発
尻引 34分
18:41着
18:41発
赤畑 35分
18:43着
18:43発
多賀台西口 37分
18:44着
18:44発
社宅前 38分
18:47着
多賀台団地 41分