八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

南売市:2021年11月30日(火) 14:35発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
十六日町
14:33着
14:33発
新荒町
14:34着
14:34発
桜木町
14:35着
14:35発
南売市
14:36着
14:36発
西売市 1分
14:37着
14:37発
緑ケ丘 2分
14:40着
14:40発
内舟渡 5分
14:40着
14:40発
長苗代 5分
14:41着
14:41発
千田 6分
14:42着
14:42発
長苗代二丁目 7分
14:43着
14:43発
石堂二丁目 8分
14:45着
14:45発
石堂 10分
14:47着
14:47発
河原木団地南口 12分
14:49着
14:49発
河原木団地 14分
14:51着
14:51発
長寿温泉前 16分
14:51着
14:51発
小田 16分
14:53着
14:53発
高館小学校前 18分
14:54着
14:54発
見立山 19分
14:54着
14:54発
高館 19分
14:55着
14:55発
西霊園入口 20分
14:56着
14:56発
松ケ丘 21分
14:58着
14:58発
陸上自衛隊前 23分
15:00着
15:00発
桔梗野 25分
15:00着
15:00発
桔梗野小学校通 25分
15:01着
15:01発
前山 26分
15:03着
15:03発
陸奥市川駅通 28分
15:04着
15:04発
陸奥市川駅前 29分
15:07着
15:07発
尻引 32分
15:08着
15:08発
赤畑 33分
15:10着
15:10発
多賀台西口 35分
15:11着
15:11発
社宅前 36分
15:14着
多賀台団地 39分