八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
十六日町
10:28着
10:28発
新荒町
10:29着
10:29発
桜木町
10:30着
10:30発
南売市
10:31着
10:31発
西売市
10:32着
10:32発
緑ケ丘
10:35着
10:35発
内舟渡
10:35着
10:35発
長苗代
10:36着
10:36発
千田
10:37着
10:37発
長苗代二丁目
10:38着
10:38発
石堂二丁目
10:40着
10:40発
石堂
10:42着
10:42発
河原木団地南口
10:44着
10:44発
河原木団地
10:46着
10:46発
長寿温泉前
10:46着
10:46発
小田 0分
10:48着
10:48発
高館小学校前 2分
10:49着
10:49発
見立山 3分
10:49着
10:49発
高館 3分
10:50着
10:50発
西霊園入口 4分
10:51着
10:51発
松ケ丘 5分
10:53着
10:53発
陸上自衛隊前 7分
10:55着
10:55発
桔梗野 9分
10:55着
10:55発
桔梗野小学校通 9分
10:56着
10:56発
前山 10分
10:58着
10:58発
陸奥市川駅通 12分
10:59着
10:59発
陸奥市川駅前 13分
11:02着
11:02発
尻引 16分
11:03着
11:03発
赤畑 17分
11:05着
11:05発
多賀台西口 19分
11:06着
11:06発
社宅前 20分
11:09着
多賀台団地 23分