八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面
南売市:2021年12月7日(火) 10:30発
所要時間(概算) |
---|
10:30着 10:30発 |
南売市 |
10:31着 10:31発 |
西売市 | 1分 |
10:32着 10:32発 |
緑ケ丘 | 2分 |
10:35着 10:35発 |
内舟渡 | 5分 |
10:35着 10:35発 |
長苗代 | 5分 |
10:36着 10:36発 |
千田 | 6分 |
10:37着 10:37発 |
長苗代二丁目 | 7分 |
10:38着 10:38発 |
石堂二丁目 | 8分 |
10:40着 10:40発 |
石堂 | 10分 |
10:42着 10:42発 |
河原木団地南口 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
河原木団地 | 14分 |
10:46着 10:46発 |
長寿温泉前 | 16分 |
10:46着 10:46発 |
小田 | 16分 |
10:48着 10:48発 |
高館小学校前 | 18分 |
10:49着 10:49発 |
見立山 | 19分 |
10:49着 10:49発 |
高館 | 19分 |
10:50着 10:50発 |
西霊園入口 | 20分 |
10:51着 10:51発 |
松ケ丘 | 21分 |
10:53着 10:53発 |
陸上自衛隊前 | 23分 |
10:55着 10:55発 |
桔梗野 | 25分 |
10:55着 10:55発 |
桔梗野小学校通 | 25分 |
10:56着 10:56発 |
前山 | 26分 |
10:58着 10:58発 |
陸奥市川駅通 | 28分 |
10:59着 10:59発 |
陸奥市川駅前 | 29分 |
11:02着 11:02発 |
尻引 | 32分 |
11:03着 11:03発 |
赤畑 | 33分 |
11:05着 11:05発 |
多賀台西口 | 35分 |
11:06着 11:06発 |
社宅前 | 36分 |
11:09着 |
多賀台団地 | 39分 |