八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
十六日町
09:28着
09:28発
新荒町
09:29着
09:29発
桜木町
09:30着
09:30発
南売市
09:31着
09:31発
西売市
09:32着
09:32発
緑ケ丘
09:35着
09:35発
内舟渡
09:35着
09:35発
長苗代
09:36着
09:36発
千田
09:37着
09:37発
長苗代二丁目
09:38着
09:38発
石堂二丁目
09:40着
09:40発
石堂
09:42着
09:42発
河原木団地南口
09:44着
09:44発
河原木団地
09:46着
09:46発
長寿温泉前
09:46着
09:46発
小田 0分
09:48着
09:48発
高館小学校前 2分
09:49着
09:49発
見立山 3分
09:49着
09:49発
高館 3分
09:50着
09:50発
西霊園入口 4分
09:51着
09:51発
松ケ丘 5分
09:53着
09:53発
陸上自衛隊前 7分
09:55着
09:55発
桔梗野 9分
09:55着
09:55発
桔梗野小学校通 9分
09:56着
09:56発
前山 10分
09:58着
09:58発
陸奥市川駅通 12分
09:59着
09:59発
陸奥市川駅前 13分
10:02着
10:02発
尻引 16分
10:03着
10:03発
赤畑 17分
10:05着
10:05発
多賀台西口 19分
10:06着
10:06発
社宅前 20分
10:09着
多賀台団地 23分