八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

南売市:2021年12月7日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
十六日町
09:28着
09:28発
新荒町
09:29着
09:29発
桜木町
09:30着
09:30発
南売市
09:31着
09:31発
西売市 1分
09:32着
09:32発
緑ケ丘 2分
09:35着
09:35発
内舟渡 5分
09:35着
09:35発
長苗代 5分
09:36着
09:36発
千田 6分
09:37着
09:37発
長苗代二丁目 7分
09:38着
09:38発
石堂二丁目 8分
09:40着
09:40発
石堂 10分
09:42着
09:42発
河原木団地南口 12分
09:44着
09:44発
河原木団地 14分
09:46着
09:46発
長寿温泉前 16分
09:46着
09:46発
小田 16分
09:48着
09:48発
高館小学校前 18分
09:49着
09:49発
見立山 19分
09:49着
09:49発
高館 19分
09:50着
09:50発
西霊園入口 20分
09:51着
09:51発
松ケ丘 21分
09:53着
09:53発
陸上自衛隊前 23分
09:55着
09:55発
桔梗野 25分
09:55着
09:55発
桔梗野小学校通 25分
09:56着
09:56発
前山 26分
09:58着
09:58発
陸奥市川駅通 28分
09:59着
09:59発
陸奥市川駅前 29分
10:02着
10:02発
尻引 32分
10:03着
10:03発
赤畑 33分
10:05着
10:05発
多賀台西口 35分
10:06着
10:06発
社宅前 36分
10:09着
多賀台団地 39分