八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 08:46発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
十六日町
08:28着
08:28発
新荒町
08:29着
08:29発
桜木町
08:30着
08:30発
南売市
08:31着
08:31発
西売市
08:32着
08:32発
緑ケ丘
08:35着
08:35発
内舟渡
08:35着
08:35発
長苗代
08:36着
08:36発
千田
08:37着
08:37発
長苗代二丁目
08:38着
08:38発
石堂二丁目
08:40着
08:40発
石堂
08:42着
08:42発
河原木団地南口
08:44着
08:44発
河原木団地
08:46着
08:46発
長寿温泉前
08:46着
08:46発
小田 0分
08:48着
08:48発
高館小学校前 2分
08:49着
08:49発
見立山 3分
08:49着
08:49発
高館 3分
08:50着
08:50発
西霊園入口 4分
08:51着
08:51発
松ケ丘 5分
08:53着
08:53発
陸上自衛隊前 7分
08:55着
08:55発
桔梗野 9分
08:55着
08:55発
桔梗野小学校通 9分
08:56着
08:56発
前山 10分
08:58着
08:58発
陸奥市川駅通 12分
08:59着
08:59発
陸奥市川駅前 13分
09:02着
09:02発
尻引 16分
09:03着
09:03発
赤畑 17分
09:05着
09:05発
多賀台西口 19分
09:06着
09:06発
社宅前 20分
09:09着
多賀台団地 23分