八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面
南売市:2021年12月7日(火) 08:30発
所要時間(概算) |
---|
08:30着 08:30発 |
南売市 |
08:31着 08:31発 |
西売市 | 1分 |
08:32着 08:32発 |
緑ケ丘 | 2分 |
08:35着 08:35発 |
内舟渡 | 5分 |
08:35着 08:35発 |
長苗代 | 5分 |
08:36着 08:36発 |
千田 | 6分 |
08:37着 08:37発 |
長苗代二丁目 | 7分 |
08:38着 08:38発 |
石堂二丁目 | 8分 |
08:40着 08:40発 |
石堂 | 10分 |
08:42着 08:42発 |
河原木団地南口 | 12分 |
08:44着 08:44発 |
河原木団地 | 14分 |
08:46着 08:46発 |
長寿温泉前 | 16分 |
08:46着 08:46発 |
小田 | 16分 |
08:48着 08:48発 |
高館小学校前 | 18分 |
08:49着 08:49発 |
見立山 | 19分 |
08:49着 08:49発 |
高館 | 19分 |
08:50着 08:50発 |
西霊園入口 | 20分 |
08:51着 08:51発 |
松ケ丘 | 21分 |
08:53着 08:53発 |
陸上自衛隊前 | 23分 |
08:55着 08:55発 |
桔梗野 | 25分 |
08:55着 08:55発 |
桔梗野小学校通 | 25分 |
08:56着 08:56発 |
前山 | 26分 |
08:58着 08:58発 |
陸奥市川駅通 | 28分 |
08:59着 08:59発 |
陸奥市川駅前 | 29分 |
09:02着 09:02発 |
尻引 | 32分 |
09:03着 09:03発 |
赤畑 | 33分 |
09:05着 09:05発 |
多賀台西口 | 35分 |
09:06着 09:06発 |
社宅前 | 36分 |
09:09着 |
多賀台団地 | 39分 |