八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

南売市:2021年11月30日(火) 08:30発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
十六日町
08:28着
08:28発
新荒町
08:29着
08:29発
桜木町
08:30着
08:30発
南売市
08:31着
08:31発
西売市 1分
08:32着
08:32発
緑ケ丘 2分
08:35着
08:35発
内舟渡 5分
08:35着
08:35発
長苗代 5分
08:36着
08:36発
千田 6分
08:37着
08:37発
長苗代二丁目 7分
08:38着
08:38発
石堂二丁目 8分
08:40着
08:40発
石堂 10分
08:42着
08:42発
河原木団地南口 12分
08:44着
08:44発
河原木団地 14分
08:46着
08:46発
長寿温泉前 16分
08:46着
08:46発
小田 16分
08:48着
08:48発
高館小学校前 18分
08:49着
08:49発
見立山 19分
08:49着
08:49発
高館 19分
08:50着
08:50発
西霊園入口 20分
08:51着
08:51発
松ケ丘 21分
08:53着
08:53発
陸上自衛隊前 23分
08:55着
08:55発
桔梗野 25分
08:55着
08:55発
桔梗野小学校通 25分
08:56着
08:56発
前山 26分
08:58着
08:58発
陸奥市川駅通 28分
08:59着
08:59発
陸奥市川駅前 29分
09:02着
09:02発
尻引 32分
09:03着
09:03発
赤畑 33分
09:05着
09:05発
多賀台西口 35分
09:06着
09:06発
社宅前 36分
09:09着
多賀台団地 39分