八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面
南売市:2021年11月28日(日) 11:35発
所要時間(概算) |
---|
11:35着 11:35発 |
南売市 |
11:35着 11:35発 |
西売市 | 0分 |
11:36着 11:36発 |
緑ケ丘 | 1分 |
11:39着 11:39発 |
内舟渡 | 4分 |
11:39着 11:39発 |
長苗代 | 4分 |
11:40着 11:40発 |
千田 | 5分 |
11:41着 11:41発 |
長苗代二丁目 | 6分 |
11:42着 11:42発 |
石堂二丁目 | 7分 |
11:44着 11:44発 |
石堂 | 9分 |
11:46着 11:46発 |
河原木団地南口 | 11分 |
11:47着 11:47発 |
河原木団地 | 12分 |
11:49着 11:49発 |
長寿温泉前 | 14分 |
11:49着 11:49発 |
小田 | 14分 |
11:51着 11:51発 |
高館小学校前 | 16分 |
11:52着 11:52発 |
見立山 | 17分 |
11:52着 11:52発 |
高館 | 17分 |
11:53着 11:53発 |
西霊園入口 | 18分 |
11:54着 11:54発 |
松ケ丘 | 19分 |
11:55着 11:55発 |
陸上自衛隊前 | 20分 |
11:56着 11:56発 |
桔梗野 | 21分 |
11:56着 11:56発 |
桔梗野小学校通 | 21分 |
11:57着 11:57発 |
前山 | 22分 |
11:59着 11:59発 |
陸奥市川駅通 | 24分 |
12:00着 12:00発 |
陸奥市川駅前 | 25分 |
12:02着 12:02発 |
尻引 | 27分 |
12:03着 12:03発 |
赤畑 | 28分 |
12:05着 12:05発 |
多賀台西口 | 30分 |
12:06着 12:06発 |
社宅前 | 31分 |
12:09着 |
多賀台団地 | 34分 |