八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面
小田:2021年10月17日(日) 08:49発
所要時間(概算) |
---|
08:49着 08:49発 |
小田 |
08:51着 08:51発 |
高館小学校前 | 2分 |
08:52着 08:52発 |
見立山 | 3分 |
08:52着 08:52発 |
高館 | 3分 |
08:53着 08:53発 |
西霊園入口 | 4分 |
08:54着 08:54発 |
松ケ丘 | 5分 |
08:55着 08:55発 |
陸上自衛隊前 | 6分 |
08:56着 08:56発 |
桔梗野 | 7分 |
08:56着 08:56発 |
桔梗野小学校通 | 7分 |
08:57着 08:57発 |
前山 | 8分 |
08:59着 08:59発 |
陸奥市川駅通 | 10分 |
09:00着 09:00発 |
陸奥市川駅前 | 11分 |
09:02着 09:02発 |
尻引 | 13分 |
09:03着 09:03発 |
赤畑 | 14分 |
09:05着 09:05発 |
多賀台西口 | 16分 |
09:06着 09:06発 |
社宅前 | 17分 |
09:09着 |
多賀台団地 | 20分 |