八戸市営バスK68系統
西売市,河原木団地,多賀台団地方面

南売市:2021年11月30日(火) 21:55発

所要時間(概算)
21:51着
21:51発
十六日町
21:53着
21:53発
新荒町
21:54着
21:54発
桜木町
21:55着
21:55発
南売市
21:55着
21:55発
西売市 0分
21:56着
21:56発
緑ケ丘 1分
21:59着
21:59発
内舟渡 4分
21:59着
21:59発
長苗代 4分
22:00着
22:00発
千田 5分
22:01着
22:01発
長苗代二丁目 6分
22:02着
22:02発
石堂二丁目 7分
22:03着
22:03発
石堂 8分
22:05着
22:05発
河原木団地南口 10分
22:06着
22:06発
河原木団地 11分
22:08着
22:08発
長寿温泉前 13分
22:08着
22:08発
小田 13分
22:10着
22:10発
高館小学校前 15分
22:11着
22:11発
見立山 16分
22:11着
22:11発
高館 16分
22:12着
22:12発
西霊園入口 17分
22:13着
22:13発
松ケ丘 18分
22:14着
22:14発
陸上自衛隊前 19分
22:15着
22:15発
桔梗野 20分
22:15着
22:15発
桔梗野小学校通 20分
22:16着
22:16発
前山 21分
22:17着
22:17発
陸奥市川駅通 22分
22:18着
22:18発
陸奥市川駅前 23分
22:21着
22:21発
尻引 26分
22:22着
22:22発
赤畑 27分
22:24着
22:24発
多賀台西口 29分
22:24着
22:24発
社宅前 29分
22:27着
多賀台団地 32分