八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 18:38発

所要時間(概算)
18:13発 舟見町
18:15着
18:15発
ラピアバスセンター
18:19着
18:19発
ラピア
18:20着
18:20発
工業高校前
18:21着
18:21発
郵便局通
18:23着
18:23発
城下一丁目
18:24着
18:24発
デーリー東北新聞社前
18:27着
18:27発
本八戸駅
18:29着
18:29発
市庁前
18:32着
18:32発
八戸中心街ターミナル
18:33着
18:33発
長横町
18:34着
18:34発
新長横町
18:35着
18:35発
東高校通
18:36着
18:36発
吹上
18:37着
18:37発
吹上仲町
18:38着
18:38発
吹上栄町
18:39着
18:39発
藤覚 1分
18:40着
18:40発
春日町 2分
18:41着
18:41発
道合 3分
18:43着
18:43発
中居林 5分
18:44着
18:44発
梨子ノ木平 6分
18:45着
18:45発
石手洗団地前 7分
18:46着
18:46発
花水河原 8分
18:47着
18:47発
斎場前 9分
18:48着
18:48発
こどもの国通 10分
18:50着
18:50発
商業高校前 12分
18:50着
18:50発
楢館 12分
18:51着
18:51発
志民 13分
18:52着
18:52発
岩ノ沢 14分
18:53着
18:53発
是川団地一丁目 15分
18:54着
18:54発
是川団地二丁目 16分
18:57着
是川団地 19分