八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 18:15発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
ラピアバスセンター
18:19着
18:19発
ラピア 4分
18:20着
18:20発
工業高校前 5分
18:21着
18:21発
郵便局通 6分
18:23着
18:23発
城下一丁目 8分
18:24着
18:24発
デーリー東北新聞社前 9分
18:27着
18:27発
本八戸駅 12分
18:29着
18:29発
市庁前 14分
18:32着
18:32発
八戸中心街ターミナル 17分
18:33着
18:33発
長横町 18分
18:34着
18:34発
新長横町 19分
18:35着
18:35発
東高校通 20分
18:36着
18:36発
吹上 21分
18:37着
18:37発
吹上仲町 22分
18:38着
18:38発
吹上栄町 23分
18:39着
18:39発
藤覚 24分
18:40着
18:40発
春日町 25分
18:41着
18:41発
道合 26分
18:43着
18:43発
中居林 28分
18:44着
18:44発
梨子ノ木平 29分
18:45着
18:45発
石手洗団地前 30分
18:46着
18:46発
花水河原 31分
18:47着
18:47発
斎場前 32分
18:48着
18:48発
こどもの国通 33分
18:50着
18:50発
商業高校前 35分
18:50着
18:50発
楢館 35分
18:51着
18:51発
志民 36分
18:52着
18:52発
岩ノ沢 37分
18:53着
18:53発
是川団地一丁目 38分
18:54着
18:54発
是川団地二丁目 39分
18:57着
是川団地 42分