八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 17:08発

所要時間(概算)
16:43発 舟見町
16:45着
16:45発
ラピアバスセンター
16:49着
16:49発
ラピア
16:50着
16:50発
工業高校前
16:51着
16:51発
郵便局通
16:53着
16:53発
城下一丁目
16:54着
16:54発
デーリー東北新聞社前
16:57着
16:57発
本八戸駅
16:59着
16:59発
市庁前
17:02着
17:02発
八戸中心街ターミナル
17:03着
17:03発
長横町
17:04着
17:04発
新長横町
17:05着
17:05発
東高校通
17:06着
17:06発
吹上
17:07着
17:07発
吹上仲町
17:08着
17:08発
吹上栄町
17:09着
17:09発
藤覚 1分
17:10着
17:10発
春日町 2分
17:11着
17:11発
道合 3分
17:13着
17:13発
中居林 5分
17:14着
17:14発
梨子ノ木平 6分
17:15着
17:15発
石手洗団地前 7分
17:16着
17:16発
花水河原 8分
17:17着
17:17発
斎場前 9分
17:18着
17:18発
こどもの国通 10分
17:20着
17:20発
商業高校前 12分
17:20着
17:20発
楢館 12分
17:21着
17:21発
志民 13分
17:22着
17:22発
岩ノ沢 14分
17:23着
17:23発
是川団地一丁目 15分
17:24着
17:24発
是川団地二丁目 16分
17:27着
是川団地 19分