八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 14:36発

所要時間(概算)
14:11発 舟見町
14:13着
14:13発
ラピアバスセンター
14:17着
14:17発
ラピア
14:18着
14:18発
工業高校前
14:19着
14:19発
郵便局通
14:21着
14:21発
城下一丁目
14:22着
14:22発
デーリー東北新聞社前
14:25着
14:25発
本八戸駅
14:27着
14:27発
市庁前
14:30着
14:30発
八戸中心街ターミナル
14:31着
14:31発
長横町
14:32着
14:32発
新長横町
14:33着
14:33発
東高校通
14:34着
14:34発
吹上
14:35着
14:35発
吹上仲町
14:36着
14:36発
吹上栄町
14:37着
14:37発
藤覚 1分
14:37着
14:37発
春日町 1分
14:38着
14:38発
道合 2分
14:40着
14:40発
中居林 4分
14:40着
14:40発
梨子ノ木平 4分
14:41着
14:41発
石手洗団地前 5分
14:42着
14:42発
花水河原 6分
14:43着
14:43発
斎場前 7分
14:44着
14:44発
こどもの国通 8分
14:46着
14:46発
商業高校前 10分
14:46着
14:46発
楢館 10分
14:47着
14:47発
志民 11分
14:48着
14:48発
岩ノ沢 12分
14:49着
14:49発
是川団地一丁目 13分
14:50着
14:50発
是川団地二丁目 14分
14:53着
是川団地 17分