八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 12:36発

所要時間(概算)
12:11発 舟見町
12:13着
12:13発
ラピアバスセンター
12:17着
12:17発
ラピア
12:18着
12:18発
工業高校前
12:19着
12:19発
郵便局通
12:21着
12:21発
城下一丁目
12:22着
12:22発
デーリー東北新聞社前
12:25着
12:25発
本八戸駅
12:27着
12:27発
市庁前
12:30着
12:30発
八戸中心街ターミナル
12:31着
12:31発
長横町
12:32着
12:32発
新長横町
12:33着
12:33発
東高校通
12:34着
12:34発
吹上
12:35着
12:35発
吹上仲町
12:36着
12:36発
吹上栄町
12:37着
12:37発
藤覚 1分
12:37着
12:37発
春日町 1分
12:38着
12:38発
道合 2分
12:40着
12:40発
中居林 4分
12:40着
12:40発
梨子ノ木平 4分
12:41着
12:41発
石手洗団地前 5分
12:42着
12:42発
花水河原 6分
12:43着
12:43発
斎場前 7分
12:44着
12:44発
こどもの国通 8分
12:46着
12:46発
商業高校前 10分
12:46着
12:46発
楢館 10分
12:47着
12:47発
志民 11分
12:48着
12:48発
岩ノ沢 12分
12:49着
12:49発
是川団地一丁目 13分
12:50着
12:50発
是川団地二丁目 14分
12:53着
是川団地 17分