八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 12:13発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
ラピアバスセンター
12:17着
12:17発
ラピア 4分
12:18着
12:18発
工業高校前 5分
12:19着
12:19発
郵便局通 6分
12:21着
12:21発
城下一丁目 8分
12:22着
12:22発
デーリー東北新聞社前 9分
12:25着
12:25発
本八戸駅 12分
12:27着
12:27発
市庁前 14分
12:30着
12:30発
八戸中心街ターミナル 17分
12:31着
12:31発
長横町 18分
12:32着
12:32発
新長横町 19分
12:33着
12:33発
東高校通 20分
12:34着
12:34発
吹上 21分
12:35着
12:35発
吹上仲町 22分
12:36着
12:36発
吹上栄町 23分
12:37着
12:37発
藤覚 24分
12:37着
12:37発
春日町 24分
12:38着
12:38発
道合 25分
12:40着
12:40発
中居林 27分
12:40着
12:40発
梨子ノ木平 27分
12:41着
12:41発
石手洗団地前 28分
12:42着
12:42発
花水河原 29分
12:43着
12:43発
斎場前 30分
12:44着
12:44発
こどもの国通 31分
12:46着
12:46発
商業高校前 33分
12:46着
12:46発
楢館 33分
12:47着
12:47発
志民 34分
12:48着
12:48発
岩ノ沢 35分
12:49着
12:49発
是川団地一丁目 36分
12:50着
12:50発
是川団地二丁目 37分
12:53着
是川団地 40分