八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 09:13発

所要時間(概算)
08:48発 舟見町
08:50着
08:50発
ラピアバスセンター
08:54着
08:54発
ラピア
08:55着
08:55発
工業高校前
08:56着
08:56発
郵便局通
08:58着
08:58発
城下一丁目
08:59着
08:59発
デーリー東北新聞社前
09:02着
09:02発
本八戸駅
09:04着
09:04発
市庁前
09:07着
09:07発
八戸中心街ターミナル
09:08着
09:08発
長横町
09:09着
09:09発
新長横町
09:10着
09:10発
東高校通
09:11着
09:11発
吹上
09:12着
09:12発
吹上仲町
09:13着
09:13発
吹上栄町
09:14着
09:14発
藤覚 1分
09:14着
09:14発
春日町 1分
09:15着
09:15発
道合 2分
09:17着
09:17発
中居林 4分
09:17着
09:17発
梨子ノ木平 4分
09:18着
09:18発
石手洗団地前 5分
09:19着
09:19発
花水河原 6分
09:20着
09:20発
斎場前 7分
09:21着
09:21発
こどもの国通 8分
09:23着
09:23発
商業高校前 10分
09:23着
09:23発
楢館 10分
09:24着
09:24発
志民 11分
09:25着
09:25発
岩ノ沢 12分
09:26着
09:26発
是川団地一丁目 13分
09:27着
09:27発
是川団地二丁目 14分
09:30着
是川団地 17分