八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 08:50発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
ラピアバスセンター
08:54着
08:54発
ラピア 4分
08:55着
08:55発
工業高校前 5分
08:56着
08:56発
郵便局通 6分
08:58着
08:58発
城下一丁目 8分
08:59着
08:59発
デーリー東北新聞社前 9分
09:02着
09:02発
本八戸駅 12分
09:04着
09:04発
市庁前 14分
09:07着
09:07発
八戸中心街ターミナル 17分
09:08着
09:08発
長横町 18分
09:09着
09:09発
新長横町 19分
09:10着
09:10発
東高校通 20分
09:11着
09:11発
吹上 21分
09:12着
09:12発
吹上仲町 22分
09:13着
09:13発
吹上栄町 23分
09:14着
09:14発
藤覚 24分
09:14着
09:14発
春日町 24分
09:15着
09:15発
道合 25分
09:17着
09:17発
中居林 27分
09:17着
09:17発
梨子ノ木平 27分
09:18着
09:18発
石手洗団地前 28分
09:19着
09:19発
花水河原 29分
09:20着
09:20発
斎場前 30分
09:21着
09:21発
こどもの国通 31分
09:23着
09:23発
商業高校前 33分
09:23着
09:23発
楢館 33分
09:24着
09:24発
志民 34分
09:25着
09:25発
岩ノ沢 35分
09:26着
09:26発
是川団地一丁目 36分
09:27着
09:27発
是川団地二丁目 37分
09:30着
是川団地 40分