八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 08:38発

所要時間(概算)
08:13発 舟見町
08:15着
08:15発
ラピアバスセンター
08:19着
08:19発
ラピア
08:20着
08:20発
工業高校前
08:21着
08:21発
郵便局通
08:23着
08:23発
城下一丁目
08:24着
08:24発
デーリー東北新聞社前
08:27着
08:27発
本八戸駅
08:29着
08:29発
市庁前
08:32着
08:32発
八戸中心街ターミナル
08:33着
08:33発
長横町
08:34着
08:34発
新長横町
08:35着
08:35発
東高校通
08:36着
08:36発
吹上
08:37着
08:37発
吹上仲町
08:38着
08:38発
吹上栄町
08:39着
08:39発
藤覚 1分
08:39着
08:39発
春日町 1分
08:40着
08:40発
道合 2分
08:42着
08:42発
中居林 4分
08:42着
08:42発
梨子ノ木平 4分
08:43着
08:43発
石手洗団地前 5分
08:44着
08:44発
花水河原 6分
08:45着
08:45発
斎場前 7分
08:46着
08:46発
こどもの国通 8分
08:48着
08:48発
商業高校前 10分
08:48着
08:48発
楢館 10分
08:49着
08:49発
志民 11分
08:50着
08:50発
岩ノ沢 12分
08:51着
08:51発
是川団地一丁目 13分
08:52着
08:52発
是川団地二丁目 14分
08:55着
是川団地 17分