八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:23発 舟見町
07:25着
07:25発
ラピアバスセンター
07:29着
07:29発
ラピア
07:30着
07:30発
工業高校前
07:31着
07:31発
郵便局通
07:33着
07:33発
城下一丁目
07:34着
07:34発
デーリー東北新聞社前
07:37着
07:37発
本八戸駅
07:39着
07:39発
市庁前
07:42着
07:42発
八戸中心街ターミナル
07:43着
07:43発
長横町
07:44着
07:44発
新長横町
07:45着
07:45発
東高校通
07:46着
07:46発
吹上
07:47着
07:47発
吹上仲町
07:48着
07:48発
吹上栄町
07:49着
07:49発
藤覚 1分
07:50着
07:50発
春日町 2分
07:51着
07:51発
道合 3分
07:53着
07:53発
中居林 5分
07:53着
07:53発
梨子ノ木平 5分
07:54着
07:54発
石手洗団地前 6分
07:55着
07:55発
花水河原 7分
07:56着
07:56発
斎場前 8分
07:57着
07:57発
こどもの国通 9分
07:59着
07:59発
商業高校前 11分
07:59着
07:59発
楢館 11分
08:00着
08:00発
志民 12分
08:01着
08:01発
岩ノ沢 13分
08:02着
08:02発
是川団地一丁目 14分
08:03着
08:03発
是川団地二丁目 15分
08:06着
是川団地 18分