八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
ラピアバスセンター
07:29着
07:29発
ラピア 4分
07:30着
07:30発
工業高校前 5分
07:31着
07:31発
郵便局通 6分
07:33着
07:33発
城下一丁目 8分
07:34着
07:34発
デーリー東北新聞社前 9分
07:37着
07:37発
本八戸駅 12分
07:39着
07:39発
市庁前 14分
07:42着
07:42発
八戸中心街ターミナル 17分
07:43着
07:43発
長横町 18分
07:44着
07:44発
新長横町 19分
07:45着
07:45発
東高校通 20分
07:46着
07:46発
吹上 21分
07:47着
07:47発
吹上仲町 22分
07:48着
07:48発
吹上栄町 23分
07:49着
07:49発
藤覚 24分
07:50着
07:50発
春日町 25分
07:51着
07:51発
道合 26分
07:53着
07:53発
中居林 28分
07:53着
07:53発
梨子ノ木平 28分
07:54着
07:54発
石手洗団地前 29分
07:55着
07:55発
花水河原 30分
07:56着
07:56発
斎場前 31分
07:57着
07:57発
こどもの国通 32分
07:59着
07:59発
商業高校前 34分
07:59着
07:59発
楢館 34分
08:00着
08:00発
志民 35分
08:01着
08:01発
岩ノ沢 36分
08:02着
08:02発
是川団地一丁目 37分
08:03着
08:03発
是川団地二丁目 38分
08:06着
是川団地 41分