八戸市営バスJ40系統
是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 10:30発

所要時間(概算)
10:34着
10:34発
ラピア 4分
10:35着
10:35発
工業高校前 5分
10:36着
10:36発
郵便局通 6分
10:38着
10:38発
城下一丁目 8分
10:39着
10:39発
デーリー東北新聞社前 9分
10:42着
10:42発
本八戸駅 12分
10:44着
10:44発
市庁前 14分
10:47着
10:47発
八戸中心街ターミナル 17分
10:48着
10:48発
長横町 18分
10:49着
10:49発
新長横町 19分
10:50着
10:50発
東高校通 20分
10:51着
10:51発
吹上 21分
10:52着
10:52発
吹上仲町 22分
10:53着
10:53発
吹上栄町 23分
10:54着
10:54発
藤覚 24分
10:54着
10:54発
春日町 24分
10:55着
10:55発
道合 25分
10:57着
10:57発
中居林 27分
10:57着
10:57発
梨子ノ木平 27分
10:58着
10:58発
石手洗団地前 28分
10:59着
10:59発
花水河原 29分
11:00着
11:00発
斎場前 30分
11:01着
11:01発
こどもの国通 31分
11:03着
11:03発
こどもの国入口 33分
11:06着
11:06発
商業高校前 36分
11:06着
11:06発
楢館 36分
11:07着
11:07発
志民 37分
11:08着
11:08発
岩ノ沢 38分
11:09着
11:09発
是川団地一丁目 39分
11:10着
11:10発
是川団地二丁目 40分
11:13着
是川団地 43分