八戸市営バスJ40系統
是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:29着
09:29発
ラピア
09:30着
09:30発
工業高校前
09:31着
09:31発
郵便局通
09:33着
09:33発
城下一丁目
09:34着
09:34発
デーリー東北新聞社前
09:37着
09:37発
本八戸駅
09:39着
09:39発
市庁前
09:42着
09:42発
八戸中心街ターミナル
09:43着
09:43発
長横町
09:44着
09:44発
新長横町
09:45着
09:45発
東高校通
09:46着
09:46発
吹上
09:47着
09:47発
吹上仲町
09:48着
09:48発
吹上栄町
09:49着
09:49発
藤覚 1分
09:49着
09:49発
春日町 1分
09:50着
09:50発
道合 2分
09:52着
09:52発
中居林 4分
09:52着
09:52発
梨子ノ木平 4分
09:53着
09:53発
石手洗団地前 5分
09:54着
09:54発
花水河原 6分
09:55着
09:55発
斎場前 7分
09:56着
09:56発
こどもの国通 8分
09:58着
09:58発
こどもの国入口 10分
10:01着
10:01発
商業高校前 13分
10:01着
10:01発
楢館 13分
10:02着
10:02発
志民 14分
10:03着
10:03発
岩ノ沢 15分
10:04着
10:04発
是川団地一丁目 16分
10:05着
10:05発
是川団地二丁目 17分
10:08着
是川団地 20分