八戸市営バスJ40系統
是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:29着
09:29発
ラピア 4分
09:30着
09:30発
工業高校前 5分
09:31着
09:31発
郵便局通 6分
09:33着
09:33発
城下一丁目 8分
09:34着
09:34発
デーリー東北新聞社前 9分
09:37着
09:37発
本八戸駅 12分
09:39着
09:39発
市庁前 14分
09:42着
09:42発
八戸中心街ターミナル 17分
09:43着
09:43発
長横町 18分
09:44着
09:44発
新長横町 19分
09:45着
09:45発
東高校通 20分
09:46着
09:46発
吹上 21分
09:47着
09:47発
吹上仲町 22分
09:48着
09:48発
吹上栄町 23分
09:49着
09:49発
藤覚 24分
09:49着
09:49発
春日町 24分
09:50着
09:50発
道合 25分
09:52着
09:52発
中居林 27分
09:52着
09:52発
梨子ノ木平 27分
09:53着
09:53発
石手洗団地前 28分
09:54着
09:54発
花水河原 29分
09:55着
09:55発
斎場前 30分
09:56着
09:56発
こどもの国通 31分
09:58着
09:58発
こどもの国入口 33分
10:01着
10:01発
商業高校前 36分
10:01着
10:01発
楢館 36分
10:02着
10:02発
志民 37分
10:03着
10:03発
岩ノ沢 38分
10:04着
10:04発
是川団地一丁目 39分
10:05着
10:05発
是川団地二丁目 40分
10:08着
是川団地 43分