八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 22:10発

所要時間(概算)
21:55着
21:55発
ラピア
21:56着
21:56発
工業高校前
21:56着
21:56発
郵便局通
21:58着
21:58発
城下一丁目
21:59着
21:59発
デーリー東北新聞社前
22:02着
22:02発
本八戸駅
22:04着
22:04発
市庁前
22:06着
22:06発
八戸中心街ターミナル
22:07着
22:07発
長横町
22:08着
22:08発
新長横町
22:08着
22:08発
東高校通
22:09着
22:09発
吹上
22:10着
22:10発
吹上仲町
22:10着
22:10発
吹上栄町
22:11着
22:11発
藤覚 1分
22:11着
22:11発
春日町 1分
22:12着
22:12発
道合 2分
22:14着
22:14発
中居林 4分
22:14着
22:14発
梨子ノ木平 4分
22:15着
22:15発
石手洗団地前 5分
22:16着
22:16発
花水河原 6分
22:17着
22:17発
斎場前 7分
22:18着
22:18発
こどもの国通 8分
22:19着
22:19発
商業高校前 9分
22:19着
22:19発
楢館 9分
22:20着
22:20発
志民 10分
22:21着
22:21発
岩ノ沢 11分
22:22着
22:22発
是川団地一丁目 12分
22:23着
22:23発
是川団地二丁目 13分
22:26着
是川団地 16分