八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 21:51発

所要時間(概算)
21:55着
21:55発
ラピア 4分
21:56着
21:56発
工業高校前 5分
21:56着
21:56発
郵便局通 5分
21:58着
21:58発
城下一丁目 7分
21:59着
21:59発
デーリー東北新聞社前 8分
22:02着
22:02発
本八戸駅 11分
22:04着
22:04発
市庁前 13分
22:06着
22:06発
八戸中心街ターミナル 15分
22:07着
22:07発
長横町 16分
22:08着
22:08発
新長横町 17分
22:08着
22:08発
東高校通 17分
22:09着
22:09発
吹上 18分
22:10着
22:10発
吹上仲町 19分
22:10着
22:10発
吹上栄町 19分
22:11着
22:11発
藤覚 20分
22:11着
22:11発
春日町 20分
22:12着
22:12発
道合 21分
22:14着
22:14発
中居林 23分
22:14着
22:14発
梨子ノ木平 23分
22:15着
22:15発
石手洗団地前 24分
22:16着
22:16発
花水河原 25分
22:17着
22:17発
斎場前 26分
22:18着
22:18発
こどもの国通 27分
22:19着
22:19発
商業高校前 28分
22:19着
22:19発
楢館 28分
22:20着
22:20発
志民 29分
22:21着
22:21発
岩ノ沢 30分
22:22着
22:22発
是川団地一丁目 31分
22:23着
22:23発
是川団地二丁目 32分
22:26着
是川団地 35分