八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 21:40発

所要時間(概算)
21:25着
21:25発
ラピア
21:26着
21:26発
工業高校前
21:26着
21:26発
郵便局通
21:28着
21:28発
城下一丁目
21:29着
21:29発
デーリー東北新聞社前
21:32着
21:32発
本八戸駅
21:34着
21:34発
市庁前
21:36着
21:36発
八戸中心街ターミナル
21:37着
21:37発
長横町
21:38着
21:38発
新長横町
21:38着
21:38発
東高校通
21:39着
21:39発
吹上
21:40着
21:40発
吹上仲町
21:40着
21:40発
吹上栄町
21:41着
21:41発
藤覚 1分
21:41着
21:41発
春日町 1分
21:42着
21:42発
道合 2分
21:44着
21:44発
中居林 4分
21:44着
21:44発
梨子ノ木平 4分
21:45着
21:45発
石手洗団地前 5分
21:46着
21:46発
花水河原 6分
21:47着
21:47発
斎場前 7分
21:48着
21:48発
こどもの国通 8分
21:49着
21:49発
商業高校前 9分
21:49着
21:49発
楢館 9分
21:50着
21:50発
志民 10分
21:51着
21:51発
岩ノ沢 11分
21:52着
21:52発
是川団地一丁目 12分
21:53着
21:53発
是川団地二丁目 13分
21:56着
是川団地 16分