八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 21:21発

所要時間(概算)
21:25着
21:25発
ラピア 4分
21:26着
21:26発
工業高校前 5分
21:26着
21:26発
郵便局通 5分
21:28着
21:28発
城下一丁目 7分
21:29着
21:29発
デーリー東北新聞社前 8分
21:32着
21:32発
本八戸駅 11分
21:34着
21:34発
市庁前 13分
21:36着
21:36発
八戸中心街ターミナル 15分
21:37着
21:37発
長横町 16分
21:38着
21:38発
新長横町 17分
21:38着
21:38発
東高校通 17分
21:39着
21:39発
吹上 18分
21:40着
21:40発
吹上仲町 19分
21:40着
21:40発
吹上栄町 19分
21:41着
21:41発
藤覚 20分
21:41着
21:41発
春日町 20分
21:42着
21:42発
道合 21分
21:44着
21:44発
中居林 23分
21:44着
21:44発
梨子ノ木平 23分
21:45着
21:45発
石手洗団地前 24分
21:46着
21:46発
花水河原 25分
21:47着
21:47発
斎場前 26分
21:48着
21:48発
こどもの国通 27分
21:49着
21:49発
商業高校前 28分
21:49着
21:49発
楢館 28分
21:50着
21:50発
志民 29分
21:51着
21:51発
岩ノ沢 30分
21:52着
21:52発
是川団地一丁目 31分
21:53着
21:53発
是川団地二丁目 32分
21:56着
是川団地 35分